ALLEMAGNE - BAVIÈRE ORDRE DE SAINT MICHEL... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
ALLEMAGNE - BAVIÈRE
ORDRE DE SAINT MICHEL
Croix de 4e classe en argent et émail (éclats et manques à deux branches au revers). Long ruban d’origine.
60 x 35 mm - Poids brut : 20 g
Dans sa boîte (accidentée) avec étiquette de la Maison Jules ELCHINGER à Munich, marquée sur le couvercle « St Michaels Orden IV classe ».
T.B.
Mes ordres d'achat