FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 268EUR
FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR
Étoile d’officier en réduction d’époque Restauration modifiée Monarchie de Juillet.
En or et émail (éclats). Lys de couronne limés. Manque le revers du centre. Anneau cannelé. Ruban en rayonne.
42 x 30 mm - Poids brut : 7,2 g
B.
Mes ordres d'achat