FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR
Étoile d’officier d’époque IIIe République.
En or et émail. Ruban à rosette. Poinçon tête d’aigle.
58 x 40 mm - Poids brut : 14,3 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat