PAYS-BAS ORDRE D’ORANGE - NASSAU Croix de... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
PAYS-BAS ORDRE D’ORANGE - NASSAU Croix de chevalier à titre militaire. En vermeil, argent et émail (infime éclat). Ruban. 62 x 43 mm - Poids brut : 23,8 g Dans son écrin à la couronne, de la Maison Van Wielik. T.T.B.
Mes ordres d'achat