ROYAUME-UNI-FRANCE Ensemble de 3 médailles: -... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
ROYAUME-UNI-FRANCE Ensemble de 3 médailles: - The King’s Medal for courage in the cause of freedom. En argent. Ruban à agrafe. Dans son écrin « Royal Mint » avec rappel de décoration. 35 mm - Poids brut : 32 g - Médaille de la Résistance. En bronze. 35 x 30 mm - Croix de guerre 1939. En bronze. Ruban à palme et étoile bronze. Avec rappel. 50 x 38 mm. Avec barrette de quatre miniatures reprenant les trois décorations et une miniature de commandeur de la Légion d’honneur. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat