TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR Trois... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 217EUR
TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR Trois étoiles : deux de chevalier et une d’officier. En argent et émail. Rubans. - Deux de fabrication locale aux monogrammes Ali Bey et Mohammed Es Sadok. - Une de fabrication française. Poinçon tête de sanglier. Monogramme Mohammed Al Naceur. Poids brut total : 80 g T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat