Elisée MACLET (1881-1962) Porte du Polygone Huile... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 856EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Porte du Polygone Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Située en bas à droite. 46 x 65 cm - Bibliographie : Oeuvre en rapport : - Jean Cottel, Élisée Maclet, La vie et l'œuvre, Catalogue Raisonné de l'œuvre, ABC, 1982, n°614.
Mes ordres d'achat