Renée de PONT-JEST-GUITRY (1858-1902)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Vania, buste de son fils Jean, 1887. Plâtre peint, légendé sur le socle Vania, signé et daté au dos « Renée Guitry 1887 ». Hauteur: 52 cm. Charmant buste de son fils Jean, né le 5 mars 1884 à Saint- Pétersbourg. Luxembourg 463.
Mes ordres d'achat