ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle atelier de Jacob DUCQ

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Scène de concert Panneau parqueté. Usures et restaurations. 42 x 57 cm. Provenance: Vente anonyme, 8 novembre 1928, n° 17, selon une étiquette au revers (Jacob Ducq).
Mes ordres d'achat