Jan Anthonie LANGENDYCK (Rotterdam 1780 - Amsterdam 1818)

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Deux élégantes au bras d'un officier Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche J. A. Langendyck anno 1809 Porte en bas à droite le cachet de la collection du comte A. G. P. de Bizemont Prunelé (Lugt n° 128). 23 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat