AUBUSSON

Lot 287
4 000 - 6 000 €
Résultat : 3 800 €

AUBUSSON

Tapisserie figurant une versure animée d'oiseaux exotiques dans une perspective de parc à la française. Bordure imitant un cadre à branchage feuillagé. XVIIIe siècle. Restaurations (notamment dans la bordure). 260 x 360 cm.
Mes ordres d'achat