Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Épisodes de... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Épisodes de la campagne d’Égypte (1798) : Du haut de ces pyramides, 40 siècles vous contemplent ! Dessin à l’aquarelle et à la gouache, signé. 35 x 27 cm Encadré. B.E.
Mes ordres d'achat