D'après Salvador DALI (1904-1989)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Planche pour le Cantique des Cantiques, 1971 Eau-forte et procédé photomécanique par David et Jacomet avec rehauts au pochoir et à l'or Signée en bas à droite. Justifiée sur 250. Cadre. 39.50 x 24.50 cm
Mes ordres d'achat