Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
Sujets divers, 1994 7 sérigraphies. Signées et datées en bas à droite. Justifiées sur 200 Cadres. 28 x 20.50 cm
Mes ordres d'achat