DIVERS Lot de 10 lithographies modernes.... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DIVERS Lot de 10 lithographies modernes. Maurice Brianchon, Bernard Cathelin (4), André Cottavoz, E. Gaudin, Genia, James Stroud, Maurice Utrillo Formats divers. Cadres Provenance : Collection Jacques et Liliane Mourlot.
Mes ordres d'achat