Jean PELTIER (1907-1984)

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Jean PELTIER (1907-1984)
Venise, le Carnaval Huile sur toile. Signée en bas à droite. 92 x 72 cm Provenance : Collection Jacques et Liliane Mourlot.
Mes ordres d'achat