Pierre CREIXAMS (1893-1965)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre CREIXAMS (1893-1965)
Etude pour "la maman de la rue" Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Titrée au dos. Accidents. 45 x 37 cm Provenance : Collection Jacques et Liliane Mourlot.
Mes ordres d'achat