Carlos ABASCAL

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Carlos ABASCAL
Portrait de jeune africaine au turban rose et vert, 1923 Pastel. Signé, situé au Maroc et daté en bas à gauche. (Taches). 47 x 37 cm (à vue).
Mes ordres d'achat