Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975)

Lot 111
Estimation :
250 - 300 EUR
Fantaisie lumineuse, 1958 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 56,5 cm.
Mes ordres d'achat