Marius Honoré BERARD

Lot 238
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR

Marius Honoré BERARD

Composition abstraite, 1946 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat