DIVERS

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
DIVERS
Ensemble de 10 lithographies par divers d'après Wyatt, architecte, représentant le Crystal Palace de Londres (Exposition Universelle de 1851). 1851. Petits accidents ou traces de plis. 38.5 x 28.5 cm.
Mes ordres d'achat