Louis-Pierre BOUGIE [canadien] (né en 1946)

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Artiste quelconque dans un atelier quelconque, 1992. Eau forte rehaussée. Signée et datée 92 en bas à droite, justifiée 1/1 en bas à gauche. 59 x 42 cm.
Mes ordres d'achat