Georges CHARAINE

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges CHARAINE
Composition abstraite, 1978. Procédé d'impression. Signé et daté en bas à droite. Numéroté en bas à gauche. 65 x 45 cm.
Mes ordres d'achat