Paul COLLOMB (né en 1921)

Lot 63
Estimation :
30 - 40 EUR
Paul COLLOMB (né en 1921)
Venise - L'étang - Le jardin. Lithographies. Lot de trois épreuves signées en bas à droite et justifiées en bas à gauche. 75 x 49 cm.
Mes ordres d'achat