D'après Salvador DALI

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
D'après Salvador DALI
Le Cheval et le loup, 1974. Pointe sèche et pochoir en couleurs par les ateliers Rigal. Signé en bas à bas à droite et justifié 230/250 en bas à gauche. Planche pour Le Bestiaire de La Fontaine dalinisé. Courts plis et légère oxydation aux bords du feuillet. 40 x 58 cm.
Mes ordres d'achat