Jos DECOCK. Apocalypse

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Jos DECOCK. Apocalypse
Pointe sèche. Signée en bas à droite et justifiée 19/50 en bas à gauche. 35.50 x 47 cm. 20
Mes ordres d'achat