GABRIEL-BELOT (1882-1962)

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
GABRIEL-BELOT (1882-1962)
Vues de Paris: Notre-Dame, Saint-Gervais, Ile Saint-Louis, la Seine, vers 1922. Ensemble de 6 bois gravés. Tous signés en bas à droite et justifiés sur 40. Quelques rousseurs éparses. Pli oblique dans l'angle supérieur gauche à une planche. Chaque 17.5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat