Pierre GARCIA-FONS (né en 1928)

Lot 93
Estimation :
30 - 40 EUR
Fenêtre ouverte - Nature morte au miroir. Lithographies. Lot de deux épreuves signées et justifiées. 76 x 53 cm.
Mes ordres d'achat