Frans de GEETERE (1895-1968)

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Frans de GEETERE (1895-1968)
Étude pour "Lulu", vers 1930. Eau-forte. Signée et justifiée 17/18 en bas à droite à la mine de plomb. 23.50 x 17.50 cm.
Mes ordres d'achat