John II HARRIS (c. 1793-1873)

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
John II HARRIS (c. 1793-1873)
Monarque - Gladiateur, 1858 et 1864. Aquatinte d'après Hall Impression en couleurs et rehauts de gouache. La première très fraîche, fixée sous passe-partout par de l'adhésif au verso. Nombreux accidents en surface à la deuxième. Édition Goupil et Cie. Ens. 2 p. 56.50 x 75.50 cm.
Mes ordres d'achat