René-Georges HERMANN-PAUL (1874 -1940)

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Propriétaire et prolétaires, vers 1900. Lithographies. Ensemble de deux épreuves, l'une doublée sur vélin mince et numérotée 61. Petites déchirures à l'autre planche. Timbre sec: Ed. Kleinmann éditeur Paris (Lugt 1573). 42.5 x 40 cm et 41 x 38 cm.
Mes ordres d'achat