Louis ICART (1888-1950)

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis ICART (1888-1950)
Jeune fille au panier d'oranges. Eau-forte et aquatinte. Signée en bas à droite. 52 x 34 cm.
Mes ordres d'achat