Juan COOK (né en 1948)

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Juan COOK (né en 1948)
Clown triste, 2009. Huile et gouache. Signée et datée en bas à gauche. (Encadrée, verre cassé). 64 x 49 cm.
Mes ordres d'achat