Pablo Picasso (1881-1973) Homme, femme... - Lot 396 - Ader

Lot 396
Résultat : 2 816EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Homme, femme et enfant. Étude pour le portrait d’El Greco. (Les 347, pl. 195). 29 juin 1968. Eau-forte et pointe de grattoir. 147 x 207. Bloch 1675 ; Baer 1691 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1969).
Mes ordres d'achat