Demetrios Galanis (1879-1966) Nu étendu... - Lot 426 - Ader

Lot 426
Résultat : 192EUR
Demetrios Galanis (1879-1966) Nu étendu au divan. Vers 1957. Eau-forte. 177 x 128. Très belle épreuve sur vélin, justifiée au crayon « 2me Etat », dédicacée, datée « le 6 mars 1957 » et signée. Toutes marges.
Mes ordres d'achat