Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)... - Lot 357 - Ader

Lot 357
Résultat : 768EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Abside de l’église de Beaugency. 1939. Pointe sèche et eau-forte. 158 x 228. Exceptionnelle réunion de 5 épreuves de décomposition des états, du 1er au 5e (sur 5), sur vélin, justifiées et signées au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat