Pablo Picasso (1881-1973) Télévision :... - Lot 386 - Ader

Lot 386
Résultat : 3 840EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Télévision : course de chars à l’antique, 1. (Les 347, pl. 34). 13 avril 1968. Aquatinte et eau-forte. 392 x 315. Bloch 1514 ; Baer 1530 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1967).
Mes ordres d'achat