Un lot de 5 bagues diverses en or serties... - Lot 55 - Ader
Un lot de 5 bagues diverses en or serties de pierres ou brillants .
Poids brut : 38,2 g.
On joint une bague en métal et pierres rouges et une bague en argent et or (4,1 g)
Informations sur la vente - OR & METAUX PRECIEUX
Les lots, non stockés à l'étude, sont vendus sur désignation. Pas d'exposition publique. Retrait des lots sur rendez-vous uniquement.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.