Lot 7
150 - 200 EUR

Jean - Louis de MARNE (1752 - 1829)
Paysage
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signée en bas à gauche.
Étude au dos.
(Quelques taches).
20,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat