Lot 30
300 - 400 EUR
Résultat : 384 EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Théâtre de Ferents
Aquarelle.
Monogrammée « H.R. » en bas à gauche et titrée en bas à droite.
(Taches).
12,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat