Lot 42
200 - 300 EUR
Résultat : 192 EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Étude de femme
Crayon noir.
Étude au verso.
(Rousseurs).
41 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat