Lot 45
200 - 300 EUR
Résultat : 832 EUR

École du Nord du XVIIe siècle
Vierge à l’enfant
Cuivre monté en bénitier dans un cadre en bois doré et sculpté.
16 x 13 cm
Mes ordres d'achat