Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle,
entourage de Alexandre-François DESPORTES
Étude de motifs
Toile.
Restaurations anciennes.
73 x 59 cm
Mes ordres d'achat