Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle,
entourage de Marianne LOIR
Portrait de dame
Toile (transposée).
Restaurations anciennes.
126 x 100 cm
Mes ordres d'achat