Lot 87
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 920EUR

Charles de BENGY-PUYVALLÉE
(actif entre 1848 et 1861)
« Tirer les marrons du feu »
Sur sa toile d’origine.
Accidents et manques.
84 x 145 cm
Mes ordres d'achat