Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR

Bergère en bois teinté mouluré et sculpté à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés.
Estampille de Louis Michel Lefèvre et JME, menuisier reçu maître en 1749.
Époque Louis XVI (accidents et restaurations).
H : 98 cm, L : 64 cm
Mes ordres d'achat