Lot 258
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR

Paire d’appliques en bronze doré de forme circulaire, à cinq lumières et décor de feuillages, mascaron et pomme de pin ; (montées à l’électricité).
Époque Restauration.
H : 20 cm, L : 27 cm, P : 34 cm
Mes ordres d'achat