Lot 259
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR

Pendule en bronze doré à décor d’une femme drapée à l’Antique tenant une corne d’abondance, les pieds reposant sur un tabouret curule, la base à frise d’enfants ailés.
Époque Restauration.
H : 42 cm, L : 29 cm, P : 10 cm
Mes ordres d'achat