Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR

Loupe de bureau en laiton doré à décor de signe shou et chauve-souris, la poignée formant fibule en néphrite sculptée avec tête de qilong.
Chine, XIXe siècle
L : 18 cm
Mes ordres d'achat