Lot 5
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Étude de putti sur des nuages
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir.
Annotée « Guido Reni Bologne 1575-1642 » en bas au centre sur le montage.
Inscrit dans un octogone.
(Légèrement insolé, taches).
13,2 x 18,7 cm
Mes ordres d'achat